Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Холодный душ в жару: со 2 июня в Челябинске начнется второй этап отключения горячей воды

Холодный душ в жару: со 2 июня в Челябинске начнется второй этап отключения горячей воды

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Второй этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к отопительному сезону начнется 2 июня и продлится до 16-го.

Горячая вода будет отключена в 1 075 жилых домах, 56 детских садах, 52 учебных заведениях и 17 больницах. Под второй этап опрессовки попали Ленинский, Калининский,  Тракторозаводский, Центральный и Советский районы.

Дополнительно будут отключены дома, обслуживаемые местными котельными: в Курчатовском районе  (с 1 и 16 июня), Советском районе (со 2, 16 и 30 июня), Центральном районе (с 15 июня).

Как отмечают в управлении ЖКХ администрации Челябинска, максимальный срок отключения - две недели. Однако не исключено, что во многие дома горячая вода вернётся раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён. сообщает пресс-служба мэрии.

Со списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться на странице «ЖКХ» официального сайта администрации города Челябинска http://cheladmin.ru/opressovka-2-etap.

29 мая 2015, 11:34,
0 Комментариев    4 555 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!