Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Ужасы летней моды. Челябинск - 2016

Ужасы летней моды. Челябинск - 2016

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Расстегнутые рубашки, обнаженный торс, очки на затылке и брюки в облипку. Как не умереть от жары и при этом выглядеть красиво? Корреспонденты 31tv.ru благодаря читателям выяснили главные ужасы летней моды в Челябинске.

Черное белье под белую рубашку или зеленые трусы с бежевыми брюками. Некоторые жительницы региона летом активно демонстрируют свое нижнее белье. Открытость комплектов и сочетаемость цветов порой вызывает удивление.

На случай нестабильной южноуральской погоды все средства хороши. Синоптики видимо не обещали в этот день осадков, а дождь пошел. Выйдя с покупками из торгового центра, жительница Челябинска надела пакет на голову, для удобства продырявив отверстия для глаз.

Пользователи соцсети сделали фото этой дамы в трамвае. Авторы снимка предполагают, что жительница столицы Южного Урала принимала душ и забыла снять полотенце с головы.

Когда на градуснике выше + 20, мужское население региона выходит на улицы в шлепанцах и в носках. Кстати, среди жителей России недавно проводился опрос. Социологи поинтересовались,можно ли мужчинам одевать носки с сандалиями? Большинство опрошенных ответили положительно.


Промышленный мегаполис, а не курортный городок. На челябинских улицах появились женщины в микро- шортах. Короткие "заготовки для брюк" не скрывают порой ягодиц. Многие жители региона считают, что ходить в таких шортах-трусах по центру города некрасиво и небезопасно.

Несмотря на жаркие дни, некоторые жители Южного Урала продолжают ходить в образе "а-ля-зима". На улицах Челябинска замечена дама в пуховике и теплых ботинках.


Спортивные брюки, большое количество страз, торчащие лямки бюстгальтеров, крупные украшения и слишком обтягивающие лосины - не лучший выбор для летнего гардероба 2016 года. Какие детали раздражают вас больше всего? Делитесь своими впечатлениями и фотографиями в комментариях.

17 июн 2016, 23:19,
0 Комментариев    5 263 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!