Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » День рождения World of Tanks на турнире «Время танков. Битва взводов» в Челябинске (Фото)

День рождения World of Tanks на турнире «Время танков. Битва взводов» в Челябинске (Фото)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

12 августа во Дворце спорта «Юность» собрались тысячи геймеров, чтобы отметить день рождения военно-исторической компьютерной игры World of Tanks и побороться за звание чемпиона.

«Время танков. Битва взводов» - федеральная серия турниров по игре в World of Tanks. Мероприятие проходло в формате соревнований между командами, также определяется победитель в личном зачёте. В 2018 году запланировано шесть этапов в разных городах России, суперфинал состоится в Казани. Игры уже прошли в Краснодаре, Саратове, Курске, Екатеринбурге и Челябинске.

Эстафету перенял Челябинск 12 августа - дата выбрана не случайно, в это день восемь лет назад состоялся официальный запуск игры. Отпраздновать День рождения в этом году команда разработчиков Wargaming решила именно в «Танкограде». Организаторы отмечают, что Челябинск – один из самых «танковых» регионов не только по производству бронетехники, но и по количеству виртуальных танкистов. По официальным данным каждый 15 житель Южного Урала регулярно играет в World of Tanks.

Мероприятие посетило более 2000 человек. Гостей ждали соревнования на виртуальном поле боя и большая развлекательная программа. Геймеры сразились в командном зачёте взводами «3 на 3», заявки на участие приходили от жителей со всей области. Испытать себя в индивидуальных боях смогли все желающие пришедшие на мероприятие. У команды- победителя будет шанс представить Челябинск на всероссийском суперфинале «Время танков. Битва взводов» в Казани. Лидеры личного зачёта удостоялись звания лучших игроков региона. Все участники получтли денежные призы в виде игрового золота и наборы игровой периферии.

Так же среди гостей разыграли сувениры и подарки, на площадке были организованы тематические фото-зоны, различные мастер-классы, мобильные салоны красоты, развлечения для детей. Желающие смогли пообщаться с разработчиками игры и получить ответы на интересующие вопросы.
Так прошел День рождения World of Tanks в Челябинске:

 







































































































12 авг 2018, 21:30,
0 Комментариев    7 441 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!