Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Шесть десятков домов в Челябинске остаются без горячей воды сверх срока

Шесть десятков домов в Челябинске остаются без горячей воды сверх срока

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске коммунальщики не выдерживают сроков опрессовки.

Как передает корреспондент, по состоянию на 12 июля в Челябинске промыто и опрессовано 51% многоквартирных домов. Об этом сообщил замглавы города по ЖКХ Евгений Крехтунов.

16 июля в Челябинске стартует пятый этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону. Горячая вода будет отключена по 30 июля в 925 жилых домах, 47 детских садах, 44 учебных и 31 лечебном учреждении во всех районах города, кроме Курчатовского и Металлургического.

Со списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться на странице «ЖКХ» официального сайта Администрации города Челябинска в разделе «Графики проведения опрессовок».

В июле также будет отключена горячая вода в домах, обслуживаемых локальными котельными. С перечнем домов можно ознакомиться здесь.

Как отмечают в управлении ЖКХ Администрации Челябинска, максимальный срок отключения – две недели. Однако в несколько десятков домов горячая вода не вернулась еще с предыдущих этапов. По данным глав районов, сверх срока остаются без горячего водоснабжения 39 многоквартирных домов (МКД), 1 детский сад и 1 школа в Советском районе, 8 МКД в Металлургическом районе, 4 дома в Курчатовском районе, 3 МКД и 1 детский сад в Калининском районе и 4 дома в Тракторозаводском районе.

Горожане, которым воду не дали вовремя жалуются, что в выходные работы не ведутся, и сроки завершения ремонтов, и без того уже затянутые, снова продлеваются.



Источник: newdaynews.ru
15 июл 2019, 11:51,
0 Комментариев    8 277 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!