Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области пенсионерка, переходившая дорогу по пешеходному переходу, два раза попала под автомобиль

В Челябинской области пенсионерка, переходившая дорогу по пешеходному переходу, два раза попала под автомобиль

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 24 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – За прошедшие выходные на Южном Урале зарегистрировано 48 ДТП, в которых 5 человек погибли и 50 получили травмы различной степени тяжести. Большая часть среди них – 29 – это пешеходы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Госавтоинспекции по Челябинской области, в Ленинском районе Магнитогорска водитель автомобиля «Форд Фокус» совершил наезд на пешехода – 80-летнюю горожанку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину отбросило под встречный автомобиль «Рено Логан». Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В Коркино произошло аналогичное происшествие, но на этот раз пешеход погиб по собственной неосторожности. Мужчина 36 лет, решивший перебежать дорогу в неустановленном месте, попал под колеса автомобиля «Дэу Нексия», после чего автомобиль ВАЗ-11183 совершил на него повторный наезд.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 ноя 2008, 23:59,
0 Комментариев    3 287 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!