Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинская горбольница по случаю юбилея получит деньги на ремонт

Челябинская горбольница по случаю юбилея получит деньги на ремонт

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 08 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Челябинская городская клиническая больницы №6 получит средства на капитальный ремонт из бюджета Челябинска.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, в декабре городская клиническая больница №6, расположенная в Металлургическом районе, отмечает свой 65-летний юбилей. В ее состав входят поликлиника, женская консультация, более 25 специализированных отделений и 7 медицинских центров, включая перинатальный, ожоговый центры и городскую СПИД – лабораторию.

Главным подарком для лечебного учреждения стало решение мэра Челябинска выделить из бюджета города в 2009 году 20 миллионов рублей на ремонт больницы. Из них около 15 миллионов пойдут на капитальный ремонт больницы. Зданию требуется замена стеклопакетов, ремонт кровли и фасадов. Оставшуюся сумму планируется израсходовать на ремонт женской консультации, хирургического и лабораторного корпусов больницы.

По словам первого заместителя Главы Челябинска Олега Грачева, также в следующем году из городского бюджета планируется выделить средства на капитальный ремонт городской клинической больницы №8.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


08 дек 2008, 00:59,
0 Комментариев    5 041 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!