Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости в мире » "КаZантип" презентует Z-games на острове

"КаZантип" презентует Z-games на острове

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
«КаZантип» презентует Z-games на острове

Сегодня на острове Долобецкий в Киеве на территории пляжного комплекса Olmeca Plage в гидропарке состоится масштабная презентация спортивно-музыкального фестиваля Z-Games. Организаторы обещают рассказать обо всех подробностях фестиваля, который пройдет на территории «КаZантипа» в селе Поповка Сакского района Крыма с 18 по 31 июля.


Уже в первых числах июля Z-Games откроет спортивный парк – Action Sport Park со всеми необходимыми для проведения соревнований трассами, бассейнами и конструкциями, который станет масштабным и современным подобным парком в Восточной Европе. На сегодняшний день спортивные сооружения Action Sport Park занимают около 5 га территории. Согласно сообщению, в нем сотни спортсменов смогут посоревноваться в 13 видах спортивной программы. При этом любой желающий сможет не только увидеть самые популярные молодежные виды спорта, но и пройти мастер-классы от профессионалов. Соревнования и мастер-классы будут проводиться с 18 июля. Сам фестиваль готов принять более 5000 ценителей спорта и активного пляжного отдыха, – обещают организаторы.


Нынешний фестиваль Z-Games стал итогом совместной работы «Республики КаZантип» и спортивных молодежных объединений, и проходит при поддержке ведущих украинских компаний и общественных организаций, фонда Елены Пинчук «Антиспид» и Спортивного Комитета Украины.




Источник: www.nr2.ru
16 июн 2011, 20:26,
0 Комментариев    2 622 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!