Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости в мире » Вы поедете этим летом отдыхать в Крым? / Опрос

Вы поедете этим летом отдыхать в Крым? / Опрос

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Накануне отпускного сезона Россия в результате обострения политического кризиса в Украине приобрела новый курорт – Крым. Российские официальные лица уже заявили, что намерены проводить отдых именно на полуострове, и призывают граждан последовать этому примеру. В то же время эксперты высказывают опасения, что нынешний курортный сезон в Крыму будет сорван в результате политической нестабильности.

 

Эксперты отрасли отмечают, что значительных поток отдыхающих в Крыму был именно из украинских областей, которые после смены прописки полуострова наверняка откажутся от посещения этого курорта. Жесткое противостояние в Украине наверняка отпугнет и российских туристов, несмотря на то, что Крым официально стал Россией.

 

В этой связи редакция решила обратиться к своим читателям с вопросом: «Вы поедете этим летом отдыхать в Крым?»

24 мар 2014, 13:20,
1 Комментарий    4 023 Просмотра

Варианты ответов:

  1. avatar
    Sergei734 от 11 февраля 2015 13:51

    А мы отдыхали недалеко от Алушты на турбазе Солнечное. Ценник доступный, домики очень чистенькие и деревянные, вокруг деревья, сама база очень зеленая, море рядом, чистое, людей не много(по сравнению с Ялтой или Алуштой, где не продохнуть). Кормят отлично, продукты все крымские. Были семьей с детками, очень довольны и поедем в 2015 году. Кому нужно глянуть фотки базы забейте в поисковике "крым база отдыха солнечное"(ссылку оставлять не буду). Их сайт первым вылазит. 

     

    Рядом с нами все были семьями, никаких гулянок и дебошей, остались самые приятные впечатления.