Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Судебные приставы закрыли в Челябинске опасную школу

Судебные приставы закрыли в Челябинске опасную школу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +3

ЧЕЛЯБИНСК. В Челябинске на 90 суток закрыта опасная для детей школа №138. Предписание о приостановлении работы учебного заведения вынесли пожарные.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления ФССП, в школе выявлены серьезные нарушения правил противопожарной безопасности, устранение которых потребует немалых финансовых затрат. На дверях, отделяющих коридоры от лестничных клеток, нет устройств для самозакрывания, пожарные шкафы выполнены из горючих материалов, внутренний пожарный водопровод не проверен на водоотдачу. Отсутствуют двери на первом этаже здания. Суд Центрального района города счел претензии огнеборцев обоснованными и "прикрыл" школу на три месяца. Приставы  незамедлительно исполнили это решение. 

Отметим, что на сегодня судебными приставами Южного Урала приостановлена деятельность более 300 организаций. Примерно половина из них - соцобъекты: детсады, спортшколы, клубы, сельские больницы. Все "провинившиеся" не соблюдали правила противопожарной безопасности.




Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


25 июн 2010, 13:47,
0 Комментариев    4 369 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!