Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Миассе пьяные охранники угнали УАЗик начальника и устроили ДТП / А полицейским сообщили, что на них напали бандиты

В Миассе пьяные охранники угнали УАЗик начальника и устроили ДТП / А полицейским сообщили, что на них напали бандиты

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Миассе пьяные охранники угнали УАЗик начальника и устроили ДТП / А полицейским сообщили, что на них напали бандиты



В Миассе возбуждено уголовное дело в отношении охранника, угнавшего автомобиль работодателя.


Как сообщили корреспонденту пресс-службе УМВД России по Миассу, сообщение о вооруженном нападении от охранников базы отдыха поступило прошедшей ночью. По версии заявителей, вооруженные до зубов грабители ворвались на базу, избили охранников, а затем угнали автомобиль УАЗ. Отметим, угнанный УАЗ, действительно, был найден на трассе «Миасс-Сыростан».


В ходе полицейской проверки установлено, что на самом деле на базу никто не нападал. Вечером охранники решили выпить, однако в ходе застолья поняли, что алкоголя маловато. Сотрудники взяли автомобиль владельца организации и поехали на нем в магазин. Однако в дороге устроили ДТП: не справились с управлением и съехали в кювет. «Испугавшись ответственности, 22-летний охранник бросил машину. Чтобы избежать наказания в полицию охранники сообщили, что на базу напали бандиты», – рассказала представитель пресс-службы ОВД Миасса Ольга Суханова.


В настоящее время один из охранников помещен в изолятор ввиду управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


06 сен 2013, 11:56,
0 Комментариев    2 385 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!