Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске судят налетчиков на ювелирные магазины

В Челябинске судят налетчиков на ювелирные магазины

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сегодня, 17 апреля, в суде Металлургического района начнутся слушания дела «ювелирных» грабителей. Шестеро молодых челябинцев объединились в преступную группу. После четырех налетов, которые были совершены летом прошлого года, парней задержали. Всего они украли украшений на сумму более миллиона рублей. Известно, что на момент преступления, четырем парням было по 17 лет, одному – 18 и одному - 21 год.


«Ранее они приобрели перчатки, маски, молотки, пневматический пистолет. Каждому участнику организованной группы перед очередным нападением на салон определялась конкретная роль. Вооруженные молотками и пистолетом налетчики входили в ювелирный салон. Один из них со словами «всем на пол, это ограбление» наставлял пистолет на продавца, высказывал в ее адрес угрозу применения оружия», - сообщила корреспонденту «Синегорья» консультант Металлургического районного суда г. Челябинска Наталья Белозёр.


Продавцам ничего не оставалось делать, кроме как подчиниться. Грабители били молотками витрины, драгоценности сгребали в сумки и убегали. У дверей магазина их ждал автомобиль. После налета, украшения продавали, а деньги делили между собой.
В явке с повинной подозреваемые сознались в содеянном.

17 апр 2014, 12:39,
0 Комментариев    2 322 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!