Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Жительница Еманжелинска добилась места в детсаду для внука через Путина

Жительница Еманжелинска добилась места в детсаду для внука через Путина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вопрос жительницы Еманжелинска, обратившейся в приемную к президенту Владимиру Путину, рассмотрен в ходе приема граждан руководителем администрации главы государства Сергеем Ивановым. Женщина попросила оказать содействие в устройстве ребенка в детский сад, сообщили в пресс-службе полпреда президента в УрФО.

Внук женщины 2011 года рождения. 

Прием граждан прошел в режиме видеоконференцсвязи в среду, 21 мая. В ходе видеоприема было рассмотрено несколько вопросов граждан со всей России, в том числе обращение жительницы Еманжелинска, просившей оказать содействие в предоставлении путевки в дошкольное образовательное учреждение для ее внука.  

«Принимавший участие в видеоприеме врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский доложил, что действующие дошкольные образовательные учреждения в Еманжелинском районе на сегодняшний день позволяют удовлетворить потребность в услугах этой формы образования для детей только на 66%, – рассказали в пресс-службе. – Тем не менее в настоящее время в рамках программы модернизации системы дошкольного образования в Еманжелинске строятся и до декабря текущего года будут введены в эксплуатацию: детский сад на 280 мест и пристрой к действующему детсаду на 20 мест. Это позволит решить проблему обеспечения детского населения города местами в детских дошкольных образовательных учреждениях. Место ребенку заявительницы в детском саду будет предоставлено в августе этого года».

По итогам видеоприема Борису Дубровскому поручено взять решение вопроса на контроль, о результатах исполнения доложить президенту России Владимиру Путину в установленные сроки. По поручению полпреда Игоря Холманских главный федеральный инспектор по Челябинской области Артем Пушкин также будет контролировать исполнение данного вопроса.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


22 мая 2014, 14:02,
0 Комментариев    2 086 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!