Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Полиция нашла маму трехлетнего малыша, брошенного в Чебаркуле

Полиция нашла маму трехлетнего малыша, брошенного в Чебаркуле

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пока женщина выпивала в гостях, ребенок один блуждал по городу.

Маленького мальчика, который один бродит на улице, жители Чебаркуля заметили ранним утром и сразу же обратились в полицию. Малыш не смог объяснить, почему он оказался один, в то же время о пропаже ребенка никто не заявлял. Стражи порядка начали масштабный розыск родителей мальчика.

- Жительница одного из домов по ул.Мира, сообщила, что видела этого ребенка у себя в подъезде накануне вечером. Он приезжий, и его мама находится в нетрезвом состоянии. Полицейские тут же проверили поступившее сообщение, - рассказали в ГУВД по Челябинск.

Оказалось, что 37-летняя женщина приехала в Чебаркуль к друзьям с двумя детьми 2010 и 2012 года рождения. Встречу, конечно, решили отпраздновать, употребляя алкоголь. Старший ребенок, оставленный без присмотра, утром самостоятельно ушел из квартиры и отправился гулять. Мать утверждает, что искала малыша, но позвонить в полицию не догадалась.

- Полицейскими в отношении жительницы района составлен административный протокол по ст.5.35 Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщают в полиции.

Сотрудниками социальной службы младший ребенок был изъят у женщины и также помещен в детское отделение Чебаркульской больницы. Дальнейшей судьбой семьи займутся органы социальной защиты, органы опеки и попечительства, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


11 июн 2014, 10:59,
0 Комментариев    2 752 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!