Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Путин: низкие результаты ЕГЭ - повод обсудить качество преподавания

Путин: низкие результаты ЕГЭ - повод обсудить качество преподавания

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Президент РФ предложил в этой связи вернуться к обсуждению программ преподавания русского языка и требований к качеству работы преподавателей.

 Президент Владимир Путин назвал низкие результаты ЕГЭ по русскому языку поводом еще раз вернуться к программе преподавания и требованиям к качеству работы учителей.

Вице-премьер по соцполитике Ольга Голодец ранее сообщила, что ЕГЭ в 2014 году в условиях особых мер предосторожности прошел "абсолютно честным", без утечек и крупномасштабного списывания, но в то же время выявил "очень серьезные проблемы со сдачей экзамена по русскому языку". Премьер Дмитрий Медведев в свою очередь констатировал, что "это не означает драматического уровня падения русского языка, а означает, что мы стали к этому относиться более объективно", а проблемы в изучении русского языка были и в советские годы.

"Результаты ЕГЭ по русскому языку в текущем году показали далеко не радужную картину. Сейчас не буду останавливаться на этом подробно. Все это вместе — повод еще раз вернуться к программам преподавания русского языка, требованиям к качеству работы преподавателей", — сказал Путин в среду на заседании Совета по межнациональным отношениям.

Президент добавил, что весомое содействие в совершенствовании госполитики в области развития, защиты и поддержки русской словесности может оказать недавно созданный Совет по русскому языку.

05 июл 2014, 10:20,
0 Комментариев    3 464 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!