Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Спецборт МЧС доставил в Челябинск 100 украинских беженцев

Спецборт МЧС доставил в Челябинск 100 украинских беженцев

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В субботу вечером, 26 июля, на Южный Урал из Ростова-на-Дону прибыл спецборт МЧС России, доставивший 100 граждан Украины, из них 36 детей, сообщили в пресс-службе ведомства.

Самолет Ил-76 приземлился в аэропорту Челябинска в 20.50.

На месте переселенцев встречали работники скорой медицинской помощи, психологи Главного управления МЧС России по Челябинской области, а также личный состав Челябинского гарнизона пожарной охраны. От правительства области в аэропорт прибыл вице-губернатор Евгений Редин.

После ростовской жары прилетевших ждала прохладная уральская погода. Поэтому легко одетых людей как можно быстрее пересадили в автобусы и отправили в пункт временного размещения, расположенный в поселке Каштак.

«В ближайшие дни с людьми, вынужденно покинувшими свои дома, начнут работать сотрудники УФМС по Челябинской области. Продолжат свою работу и психологи. К каждому человеку должен быть индивидуальный, и в то же время комплексный подход», – сообщил врио начальника ГУ МЧС России по Челябинской области Константин Гандау.

В школе-интернате, где уже живут около 140 вынужденных переселенцы из Украины, подготовили все необходимое и для вновь прибывших. Челябинские пожарные оперативно справились с багажом в аэропорту, также быстро помогли людям перенести вещи из автобусов в фойе интерната. Современные тренды в азартном бизнесе мониторят все, но только у онлайн casino imperator это получается на все сто процентов, постоянно обновляемые игровые автоматы высшего уровня, зеркало дающее круглосуточные беспрерывный доступ и конечно техническая поддержка.

Напомним, всего в Челябинскую область уже прибыли более 1 300 граждан Украины, вынужденных временно покинуть территорию своей страны.

Большинство из них расположилось у родственников и знакомых по всему региону. На организацию проживания беженцев и обеспечение их всем необходимым из областного бюджета выделено почти 40 млн рублей.

27 июл 2014, 15:43,
0 Комментариев    2 994 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!