Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинка пронесла в интимном месте 19 граммов героина для мужа

Челябинка пронесла в интимном месте 19 граммов героина для мужа

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мужчина назначил возлюбленной свидание и рассказал, как она сможет пронести запрещенный наркотик в закрытое учреждение.

Жительница областного центра Любовь Харитоненкова ответит за попытку передать заключенному Александру Романову пакет с 19 граммами героина, сообщила консультант Металлургического районного суда Наталья Белозер.

Стало известно, что заключенный Романов отбывал наказание за сбыт наркотических средств в одной из колоний Челябинска. На свидании он попросил свою подругу Харитоненкову связаться с дилером и достать для него героин. Мужчина сам позвонил дилеру и организовал встречу челябинки с распространителем наркотиков.

«В день свидания, 18 марта 2014 года, обвиняемая дома поместила пакет с героином себе во влагалище, как научил её Романов. Таким образом пыталась незаконно пронести наркотическое средство в колонию и передать Романову для личных его нужд», – рассказала консультант суда Белозер.

Осужденный Романов и его подруга полностью признали свою вину в совершенном преступлении. Женщину за приобретении и хранении наркотиков в крупном размере приговорили к трем годам условно. Осужденный челябинец, обвиненный в покушении на незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, также ответил перед судом. Он приговорен к 4 с половиной годам лишения свободы. Но по совокупности двух приговоров, окончательно мера наказания Романову определена в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Напомним, что наркополицейские региона вышли на след организаторов сети распространения наркотиков для элитных потребителей, и задержали директора одной из металлургических компаний Челябинска.

14 авг 2014, 11:44,
0 Комментариев    2 578 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!