Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » «Вроде не 90-е сейчас…» У высокопоставленного чиновника в Челябинске сожгли служебную иномарку

«Вроде не 90-е сейчас…» У высокопоставленного чиновника в Челябинске сожгли служебную иномарку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Утром 3 сентября неизвестный совершил поджог служебного автомобиля Volvo главы Металлургического района Челябинска Дмитрия Петрова. Как сообщили в приемной главы района, инцидент произошел в 11-м часу утра. Камеры системы охраны районной администрации зафиксировали, что некий человек в черной маске, пробегая мимо припаркованного у здания администрации по улице Богдана Хмельницкого, 6, автомобиля, бросил в него пакет, после чего начался пожар. Пострадавших нет, поджигателю удалось скрыться.

В настоящее время записи изучает прибывшая на место полиция, также устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Сам глава администрации района Дмитрий Петров узнал о происшествии, когда находился на рабочем месте. «Я был в кабинете, когда мне сообщили, что мой служебный автомобиль горит, - рассказал Петров. - К счастью, это вовремя обнаружили, машину потушили. Ущерб будут считать, когда автомобиль привезут в гараж».

У Дмитрия Петрова нет никаких версий относительно того, кто мог совершить поджог, - угроз и сомнительных предложений ему не поступало. «Вроде сейчас мирное время, далекое от 90-х, - разводит руками чиновник. - И район нормальный, спокойный. Полиция будет разбираться».

Как сообщалось, Дмитрий Петров, прежде бывший депутатом городской думы, возглавил администрацию Металлургического района в июне 2013 года, после отставки прежнего главы Сергея Антипова, ушедшего в движение Андрея Барышева «Соцгород». Добавим, по оценкам политтехнологов, ведущих подготовку к муниципальным выборам в Металлургическом районе, особой неприязни глава-новичок, сменивший ветерана Антипова, у жителей района до сих пор не вызывал.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


03 сен 2014, 14:09,
0 Комментариев    2 330 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!