Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В центре Челябинска сгорело кафе «Ной»

В центре Челябинска сгорело кафе «Ной»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +1

Сумму ущерба хозяин заведения оценил всего в 50 тысяч рублей.

Сегодня рано утром в центре города сгорело кафе кавказской кухни на проспекте Ленина. Пламя в считанные минуты охватило ресторан «Ной». Администрация заведения считает, что причиной пожара могла стать неисправность проводки. На месте до сих пор работают пожарные. Сотрудники заведения выносят сохранившееся имущество.
Возгорание в ресторане «Ной» произошло сегодня около 4 утра. Огонь заметил охранник заведения и незамедлительно сообщил о происшествии пожарным. Расчет прибыл на место ЧП оперативно, но к тому времени кухня была полностью охвачена пламенем.

 — Сообщение о пожаре поступило в 4:38, спустя 7 минут на место уже прибыла первая пожарная бригада. Площадь возгорания была около 300 квадратных метров, поэтому пожару был присвоен повышенный ранг опасности. Открытое горение было ликвидировано в 5:21, последствия устраняются до сих пор. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет, — сообщили сайту в МЧС региона.

Версию поджога хозяин кафе полностью исключает. По предварительной информации, источником возгорания могла стала неисправность проводки. Помещение, где располагалась кухня, было деревянным, и поэтому вспыхнуло, как спичка. Сгорела мебель, повреждено оборудование. До документации огонь не успел добраться, сейчас сотрудники кафе спасают уцелевшие документы.

 — В это время у нас не было никаких застолий, так что версию поджога мы полностью исключаем. По нашему мнению, это проводка. По предварительным данным, сумма ущерба составляет 50 тысяч рублей, — рассказали сайту в администрации ресторана.

 На месте возгорания продолжают работать пожарные. Они разбирают завалы. Работа заведения временно приостановлена. Кафе «Ной» — одно из популярных заведений Челябинска. Оно славится блюдами кавказской кухни, горожане проводят в заведении в центре города банкеты и свадьбы.

24 фев 2015, 11:55,
0 Комментариев    5 757 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!