Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Из-за пожара в челябинской колонии №8 эвакуировали всех осужденных(ФОТО)

Из-за пожара в челябинской колонии №8 эвакуировали всех осужденных(ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +1

Из-за пожара, который произошел в ночь на пятницу, 3 апреля, в колонии №8 на улице Российской в Челябинске, эвакуировали всех заключенных. Никто не пострадал, сообщили начальники пресс-служб ГУ МЧС и ГУФСИН по региону Егор Пахомов и Иван Мишанин.

«Возгорание произошло в жилых помещениях, жертв и пострадавших среди личного состава и заключенных нет. Проведена эвакуация колонии. Возгорание локализовано», – сказал Мишанин.

«Пожарные продолжают работу. Они добрались до очага возгорания, который был на чердаке», – добавил Пахомов.

По предварительным данным, возгорание кровли здания на территории ИК-8 на улице Северная, 2а произошло около 3:30-3:45 3 апреля, предположительно, из-за короткого замыкания кабеля. Погибших и пострадавших нет. На месте работают силы и средства 3-го отряда Федеральной противопожарной службы. Запускать на телефоне азартные автоматы поможет специальное скачиваемое приложение казино Вулкан . Такую автономную игровую программу нужно лишь скачать в смартфон. После установки гемблинг платформы на мобильном гаджете, игрок может свободно выбирать необходимые опции в личном кабинете, а также включать игры в демо режиме либо играть с реальными ставками.

 

 

03 апр 2015, 08:27,
0 Комментариев    5 555 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!