Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Полиция Златоуста обнаружила партию подозрительной водки

Полиция Златоуста обнаружила партию подозрительной водки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера ночью наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД Златоуста, остановив на улице Суворова для проверки документов отечественную легковушку, заметил нервозность водителя. Попросив его открыть багажник, полицейские обнаружили, что он под завязку забит бутылками водки.

    — Несколько ящиков водки в стеклянных бутылках объемом поллитра имели акцизные марки и на вид походили на подлинный алкоголь, но никаких документов о его происхождении у водителя не оказалось, — прокомментировал начальник отдела охраны общественного порядка МВД Златоуста Юрий Ганеев. — Где и с какой целью приобрел партию, мужчина пояснить затруднился. Сообщил только, что «это подарок». Водка была изъята и передана на исследование экспертам-криминалистам.

По предварительным данным, арестованная «паленка содержит целый букет вредных химических соединений, в том числе диэтилфталат, способный вызвать смерть от сильнейшей интоксикации организма. В меньших дозах отрава приводит к поражению внутренних органов и слепоте. Правоохранители продолжают устанавливать происхождение алкоголя и потенциальные места его реализации.

26 авг 2015, 12:35,
0 Комментариев    2 865 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!