Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Фейерверк, убивший челябинца, заказывали в честь предложения руки и сердца

Фейерверк, убивший челябинца, заказывали в честь предложения руки и сердца

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

По словам очевидцев, погибший мужчина был профессиональным пиротехником.

 Стали известны некоторые подробности смертельного инцидента, который произошел при запуске фейерверка на Университетской Набережной в Челябинске. Мужчина, который погиб, по словам очевидцев, профессионально занимался пиротехникой. Он делал салют по заказу челябинца, который намеревался ярко сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

 Об инциденте при запуске фейерверка, который унес жизнь 45-летнего челябинца, рассказали очевидцы. По их словам, погибший мужчина был профессиональным пиротехником, которого местный житель нанял для того, чтобы ярким шоу сопроводить предложение руки и сердца своей любимой девушке. Он нашел специальную фирму в интернете и договорился, что фейерверк будет запущен возле гаражей дома, в одной из квартир которого мужчина в этот момент собирался предложить любимой девушке быть его женой. В злополучный день все шло хорошо, пока один из зарядов не угодил в пиротехника.

 — Заряд попал в сонную артерию, мужчина скончался от потери крови. Вообще заказчик успел заметить, что-то пошло не так, выбежал к пиротехнику, когда тот еще был жив, из горла шел фонтан крови. Но сделать ничего не успел, — рассказали сайту очевидцы событий.

 Напомним, 26 декабря вечером в полицию поступило сообщение об обнаружении трупа на Университетской Набережной. Как позже сообщили очевидцы, на улице пускали салют. Один из зарядов нанес 45-летнему мужчине серьезное ранение шеи.

28 дек 2015, 13:33,
0 Комментариев    3 690 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!