Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » У челябинца, угрожавшего взорвать дом, нашли обрез и патроны

У челябинца, угрожавшего взорвать дом, нашли обрез и патроны

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске возбудили два уголовных дела в отношении мужчины, угрожавшего взорвать многоэтажный дом.

Как уже сообщалось, инцидент произошел днем 27 января на улице Марченко.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального полицейского главка проводили в одной из квартир оперативные мероприятия, когда хозяин взял в руки гранату и пригрозил взорвать многоэтажку, если стражи порядка не уйдут. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники всех экстренных служб города. Обитателей дома – 70 человек – эвакуировали.

Вскоре челябинец сам сдался полицейским, отдав им взрывное устройство, оказавшееся муляжом гранаты Ф-1, и даже извинился за свой поступок. По некоторым данным, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области сообщает, что в отношении несостоявшегося террориста возбуждено два уголовных дела: по факту применения насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ) и незаконного хранения оружия (часть 1 статьи 222).

В квартире челябинца полицейские обнаружили обрез охотничьего ружья и два патрона 12-го калибра.

В настоящее время проводятся следственные действия по установлению обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый арестован в административном порядке. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Пользователей казино много, все из разных стран. Выигрывать деньги так же может каждый. Для такого случая, разработчики сделали автоматы с возможностью выводить деньги на определенной валюте. Поддерживающие игровые автоматы с выводом денег на местной валюте может найти житель любой страны.



Источник: newdaynews.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


30 янв 2017, 18:23,
0 Комментариев    1 823 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!