Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » «Все заняты эвакуацией»: челябинцы не могут дождаться врачей скорой помощи

«Все заняты эвакуацией»: челябинцы не могут дождаться врачей скорой помощи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинские врачи не едут на вызов к пациентам из-за атаки телефонных террористов.

Как передает корреспондент, о сбоях в работе медицинских бригад сообщила мама 7-летней девочки. Сегодня днем на уроке физкультуры школьница упала и сильно ударилась головой.

Буквально сразу же ребенок почувствовал себя плохо, однако из-за массовой эвакуации, наряду с другими учреждениями проходившей сегодня в школе №124, врачебный осмотр штатного медика пришлось отложить.

Вернувшись домой, девочка пожаловалась родителям на сильную головную боль и показала место ушиба – огромный синяк на виске. Едва родственники заметили, что лицо ребенка сильно побледнело, как первоклассница тут же упала в обморок.

Испуганная мать вызвала врача, однако женщине заявили, чтобы она не рассчитывала на скорый приезд медицинской бригады, пишет «31 канал». По словам челябинки, диспетчер «03» уточнила, что все медики до сих пор задействованы в масштабной эвакуации.

Напомним, волна ложных минирований сегодня обрушилась на полсотни челябинских учреждений. Под прицел телефонных террористов попало областное правительство, мэрия, десятки школ, детсадов, вузы, суды офисные и торговые центры, гостиницы. Эвакуированы тысячи человек, на поиски подозрительных предметов выехали сотрудники всех экстренных служб. По предварительным данным, ни один из звонков о готовящемся в Челябинске взрыве не подтвердился. Личности лжетеррористов пока не установлены.

Челябинск, Юлия Димова



Источник: newdaynews.ru
04 окт 2017, 18:44,
0 Комментариев    1 586 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!