Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Разбой по-челябински: «В руках – отвертка, в трусах – телефон»

Разбой по-челябински: «В руках – отвертка, в трусах – телефон»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске скрутили серийного грабителя.

Как сообщили в пресс-службе УМВД города, преступление произошло 9 октября возле дома по улице Комаровского. Разбойник, угрожая прохожему отверткой, забрал у него сотовый телефон, а также 8,5 тысяч рублей и скрылся.

Потерпевший позвонил в полицию и сообщил приметы нападавшего. Прибывшие на место правоохранители по «горячим» следам скрутили злоумышленника. Им оказался ранее судимый 34-летний челябинец. При себе у мужчины были краденые деньги, а также отвертка, используемая в качестве оружия. Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. При повторном осмотре нашелся и похищенный телефон: его налетчик до последнего прятал в трусах. По факту разбоя возбудили уголовное дело. Подозреваемого отправили в ИВС. Опытные гемблеры знают, как увлекательно можно проводить время за настольными и карточными играми, которые обслуживаются настоящими крупье. Стоит поиграть с живыми дилерами в онлайн казино на разных версиях рулеток, покера, блекджека, баккара и других вариантов азартных развлечений, чтобы выбрать наиболее интересный и прибыльный вариант игры.

«Есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к совершению аналогичных преступлений на территории Челябинска», – уточнили в городской полиции.


В связи с этим правоохранители просят откликнуться жертв разбойника с отверткой, позвонив по телефону службы «02», а также в дежурную часть Управления МВД России по городу Челябинску: 265-02-00, 267-77-07 либо в отдел полиции по месту совершения преступления.

Челябинск, Юлия Димова



Источник: newdaynews.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


10 окт 2017, 15:47,
0 Комментариев    2 482 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!