Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Борис Дубровский встретился с обманутыми дольщиками во время визита на цинковый завод

Борис Дубровский встретился с обманутыми дольщиками во время визита на цинковый завод

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Губернатор пообещал решить вопросы долевого строительства до 2021 года.

Одним из вопросов, которых коснулся Борис Дубровский во время встречи с рабочими на Челябинском цинковом заводе, стала ситуация с достройкой домов дольщиков компании «Яркая жизнь». С проблемой к главе региона обратилась одна из работниц ЧЦЗ.

Вы, конечно, знаете все наши проблемы. Мой дом должны были сдать летом 2017 года. У нас только цоколь и фундамент заложены, что дальше — неизвестно. Когда все решится?
— спросила Бориса Дубровского работница завода.
Глава региона разъяснил, что сейчас появились законодательные возможности, которые позволяют найти инвесторов для достройки объектов. Губернатор заверил — вопрос с дольщиками находится на его постоянном контроле.

В частности, мы можем выделять землю, чтобы была возможность закрыть кассовый разрыв для достройки этих домов. Вопросы с дольщиками на постоянном контроле у меня и правительства Челябинской области, мой заместитель Сергей Вернерович Шаль ведет эту работу. Я регулярно проверяю, как продвигается вопрос. Есть свои нюансы, вы и без меня знаете, какие именно. Мы нацелены решить вопрос до 2021 года. Работаем над этим.
— рассказал Борис Дубровский.
Напомним, совсем недавно состоялась встреча инициативной группы во главе с вице-губернатором Сергеем Шалем и обманутыми дольщиками Челябинска. Чиновник отметил: по вопросу долевого строительства есть положительные сдвиги, а сейчас решается вопрос с поиском инвесторов.

14 фев 2019, 00:18,
0 Комментариев    9 496 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!