Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » Успей переодеться 250 раз – Парад моды в Челябинске!

Успей переодеться 250 раз – Парад моды в Челябинске!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В центре Челябинска вечером 5 сентября царила мода. Длинные струящиеся платья, объемные меха, сверкание дорогих колье и головокружительно высокие каблуки – грустные тона пасмурного дня разбавил яркий Парад моды на Кировке.

 

 

На 50-метровом подиуме в центре Кировки под лирические мелодии и яростные клубные композиции модели агентства «Эксклюзив» представили новинки зимней, вечерней, спортивной одежды, школьную форму и изделия из кожи – всего 14 выходов и 250 комплектов одежды. Этот праздник уже десятый год подряд дарит Челябинску имидж-клуб «Светлана». Тем, кто пришел полюбоваться красивыми моделями, дарили цветы – и девушки, и бабушки, словно в праздник, стояли вокруг сцены с букетами. А на подиуме в это время шло представление.

 

 

Стройные модели в кружевных полумасках продемонстрировали теплую коллекцию мехового магазина – зима близко, и прохожим как бы намекнули на покупку новой шубы. Затем пасмурный вечер словно расцвел алыми всполохами. Это была демонстрация новой коллекции вечерних платьев дизайнера Елены Головиной. На моделях роскошные колье из венецианского стекла – создания дизайнера Ольги Трофимчук.

А вот и школьная форма – на подиум гурьбой высыпали дети.

 

 

Парни и девушки, представлявшие новую зимнюю коллекцию из меха и кожи, вышли с пышными букетами лилий, а в финале показа выпустили в небо белых голубей.

 

 

Производители спортивной формы для дзюдоистов к чемпионату мира, а также для хоккейной команды «Металлург» представили яркие новинки спортивной моды.

 

 

Челябинцы, как выяснилось, любят это шоу и посещают его в течение многих лет.

 

 

– Я уже шестой раз вижу Парад моды, – говорит зрительница Мария Власова. – С удовольствием смотрю на новинки моды, все нравится.

Юлия Чистякова и Анна Козицина:
– Мы пришли полюбоваться красивыми моделями.

Оксана Гайсарова:
– Больше всего понравился трюк с голубями – я стояла далеко и так и не поняла, откуда их достали перед тем, как выпустить. Неужели из-под шубы?

Светлана Антоненко:
– Больше всего понравилось, что уйду с парада не с пустыми руками, а с букетом гладиолусов, которые мне подарили организаторы.

Елизавета Котаева:
– Из всех показов больше всего понравились те, где был мех! Мечтаю о шубе.

 

Фото и текст: wday.ru

 

А что тебе понравилось на параде мод?

Ответы оставляй в комментариях


Статья опубликована в разделах: Отдых


06 сен 2014, 16:52,
0 Комментариев    5 588 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!