Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » «Мы встретимся». Барды Златоуста готовятся к Ильменке и пишут новые хиты

«Мы встретимся». Барды Златоуста готовятся к Ильменке и пишут новые хиты

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Традиционный Ильменский фестиваль, вопреки слухам, состоится. Только, с учетом прошлогодней трагедии, в другом месте. Златоуст на главном бардовском празднике представит КСП «Рифей»

     — Фонд Олега Митяева, который занимается проведением Ильменки, уже уведомил нас о том, что фестиваль пройдет с 12 по 14 июня, — прокомментировала руководитель клуба самодеятельной песни «Рифей» Эльвира Гильманова. — Однако состоится он не на исторической поляне на берегу Ильменского озера, а на курорте «Солнечная долина». Перемещение конкурсной программы связано с тем, что на поляне сейчас идут геологические исследования почвы в связи с массовым падением здесь в прошлом году здоровых деревьев. Специалисты будут работать на берегу озера до осени.

     На новой площадке идет подготовка к тому, чтобы здесь без помех разместился большой палаточный лагерь, оборудуется парковка. Посещение всех концертов Ильменского фестиваля останется бесплатным.

      — К сожалению, в прошлом году удар стихии, от которой погибла и жительница нашего города, смял весь фестиваль, — добавила собеседница портала. — Уже стало традицией, что Ильменка завершается выступлением «Рифея» — финальной песней «Мы встретимся» на слова моего ученика Дениса Файзуллина. Надеюсь, в этом году мы ее исполним.

     Кроме старых хитов КСП, которые вместе с ними обычно поет вся поляна, златоустовские барды начали репетировать и новые композиции. Они станут для гостей фестиваля сюрпризом.

12 мая 2015, 14:51,
0 Комментариев    2 825 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!