Сегодня:

Челябинск
Новости политики в Челябинске
Мир74.ру » Политика » В Челябинской области стартовали выборы президента. Ведется прямая трансляция с участков

В Челябинской области стартовали выборы президента. Ведется прямая трансляция с участков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области в 8 часов утра открылись 2 тысяч 305 избирательных участков, на которых южноуральцы могут выбрать президента России. Голосование продолжится до 20 часов вечера. Часть участков начали работу в 6 и 7 утра.

Как сообщает избирком области, для обеспечения гласности избирательного процесса наблюдатели, члены комиссии с правом совещательного голоса, представители СМИ вправе вести фото и – видеосъемку.

 

На половине участков ведется видеонаблюдение с трансляцией изображения в сеть «Интернет». Специальная страница портала видеотрансляции с избирательных участков в день голосования: http://www.nashvybor2018.ru/.

 

Как уточнили в Общественной палате области, на выборах в области будет работать 4 тысяч общественных наблюдаталей. У всех будут именные бейджы. В большинстве случаев к каждому участку прикреплено по два человека, работать они будут посменно.

На «горячую линию» Общественной палаты Челябинской области по мониторингу избирательных прав граждан за первый час работы не поступило ни одной жалобы от южноуральцев.

Напомним, телефон «горячей линии» Общественной палаты Челябинской области - 8 (351) 264-74-71.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сегодня с 8.00 до 20.00 часов будут работать все подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России в регионе. Южноуральцы могут получить паспорт, который находился на оформлении. В случае утраты паспорта можно оформить временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации. Для этого необходимо обратиться в подразделения по вопросам миграции.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам 8(351)239-10-56, 8(351)239-10-08 или на сайте 74.мвд.рф.

В День выборов главы государства в администрациях муниципальных образований работают все отделы ЗАГС. График размещен на сайте.


Статья опубликована в разделах: Политика


18 мар 2018, 12:59,
0 Комментариев    6 474 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!