Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » Наркоманы пытались задавить сотрудника милиции

Наркоманы пытались задавить сотрудника милиции

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Вчера в 16:20 во дворе д.3 по ул.Румянцева при проведении оперативно-профилактических мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков сотрудники ОУР УВД по Металлургическому р-ну заметили а/м ВАЗ 21093, сообщает пресс-служба УВД.


Автомобиль принадлежал молодому человеку 1983 г.р., уже известному сотрудникам по неоднократным задержаниям за употребление и хранение наркотических средств. Автомобиль был остановлен для досмотра, в нем находилось четыре человека, однако в ответ на предложение милиционера выйти из автомобиля, водитель начал движение на сотрудника. После предупредительного выстрела защитник порядка произвел три выстрела в капот автомобиля, а потом, отбежав в сторону, еще один выстрел в левое переднее колесо.


Остановив машину, милиционеры обнаружили в ней 4-х молодых людей, при досмотре в а/м были обнаружены порошок белого цвета и шприцы. После проведения следственных мероприятий задержанные были доставлены в Металлургическое РУВД. Порошок по результатам исследования оказался героином массой 1,2 грамма. В настоящее время собран материал для возбуждения у/дела по ст.228, 318 УК РФ. Готовится постановление для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении водителя.




Источник: times74.ru

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


06 мар 2008, 14:55,
0 Комментариев    2 823 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!