Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Спорт » Боец ММА из Челябинска проведёт бой в Екатеринбурге

Боец ММА из Челябинска проведёт бой в Екатеринбурге

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Спортсмен из Челябинска Денис Лаврентьев — мастер спорта России международного класса по дзюдо и самбо, многократный победитель и призёр первенств России, Европы и Азии по самбо, победитель этапа Кубка мира по дзюдо, победитель турнира «Большой шлем» по дзюдо — выступит в Екатеринбурге на международном турнире смешанных единоборств AFC: «Охотники за головами».

Денис начал заниматься борьбой с 6 лет по инициативе отца, мастера спорта СССР международного класса Олега Лаврентьева. Он и стал первым тренером сына. С 15 лет Денис стал участвовать в соревнованиях в стране и мире, и регулярно становился призёром, достойно представляя Россию на международном ринге.

Соперником Лаврентьева станет боец из Киргизии, из города Ош, участник клуба «Жаш Куч» — Омотила Моминов. Поединок пройдёт в весовой категории 61,2 кг.

Турнир AFC: «Охотники за головами» состоится 29 апреля 2017 года в Екатеринбурге. В рамках вечера пройдёт более 50 поединков с участием спортсменов из России, Франции, Киргизии и Казахстана. Турнир будет состоять из двух частей – любительской и профессиональной. В рамках первой части пройдёт 45 поединков в нескольких весовых категориях. Особенностью этой части станут бои на выбывание, так называемая «восьмёрка», победитель которой проведёт три боя за один вечер. Денис Лаврентьев выступит в рамках второй, профессиональной части турнира.

Организатором турнира «Охотники за головами» выступает промоутерская компания «Ambitions Management». Турнир позволяет в конкурентной среде выявить действительно сильных и перспективных спортсменов среди любителей — для того, чтобы в дальнейшем вывести их на профессиональный уровень. В качестве экспертов на площадке будут присутствовать менеджеры компании «Ambitions Management», руководитель и специалисты Федерации смешанных единоборств Свердловской области.

25 апр 2017, 12:27,
0 Комментариев    2 481 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!