Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » В Челябинске рядом с ледовой ареной «Трактор» открыли каток под открытым небом

В Челябинске рядом с ледовой ареной «Трактор» открыли каток под открытым небом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В воскресенье, 7 января, в Челябинске, рядом с главным входом в ледовую арену «Трактор», открыли уличную хоккейную коробку. Погонять шайбу здесь смогут бесплатно все желающие.

Первыми лёд на новой площадке опробовали ветераны «Трактора», которые сыграли в хоккей со сборной челябинской любительской хоккейной лиги.

 

— Со счетом 13:6 выиграли ветераны, — рассказала главный специалист по связям с общественностью ХК «Трактор» Елена Ермолаева. — Ни хоккеисты, ни самые преданные болельщики челябинской команды не испугались морозной погоды, на открытие катка приходили семьями, вместе с детьми. Для всех гостей были организованы угощения и самые разнообразные развлечения.

 

На открытии выступил ансамбль «Семеновна», челябинцы посоревновались в мастерстве исполнения частушек, поводили хороводы вокруг ёлки вместе с ряжеными и зарядились позитивом.


Напомним, на новый открытый каток могут прийти все желающие, кататься на нём можно будет бесплатно, но коньки нужно захватить с собой. В тёмное время суток на катке предусмотрено освещение. Поддерживать лёд в хорошем состоянии будут специалисты арены «Трактор». Площадка будет работать до весны.


Всего этой зимой во дворах Челябинска будут действовать 70 бесплатных катков. Все адреса дворовых катков смотрите в нашем материале. Кроме того, перед Новым годом открытый каток появился около памятника Курчатову.

08 янв 2018, 20:11,
0 Комментариев    4 129 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!