Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Кассирши грабили Сбербанк в течение 5 лет

Кассирши грабили Сбербанк в течение 5 лет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Кассирши грабили Сбербанк в течение 5 лет КОРКИНО, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Кассир Ирина Швецова и ее сообщницы обирали отделение Сбербанка в Коркино в течение 5 лет. Как сообщили "Уралинформбюро" в ГУВД Челябинской области, недавняя история с хищением средств финансовой организации получила неожиданное продолжение. 

3 февраля 2010 года в коркинском отделении Сбербанка обнаружили пропажу 12 миллионов рублей. Под подозрение в воровстве попала кассир И.Швецова, которая не явилась в этот день на работу. Сыщики региона бросили все силы на поимку мошенницы, однако 4 февраля она сама явилась в милицию с повинной. 

Женщина рассказала, что аферу организовала ее подруга, уволенная из этого же отделения банка 5 лет назад за недобросовестного отношения к служебным обязанностям. Она попросила И.Швецову и ее начальницу - также кассира-контролера - помочь в "раскрутке" собственного бизнеса. Незадачливая бизнес-леди убедила подруг "одолжить" деньги у банка и заверила, что когда ее дело начнет приносить доход, средства обязательно будут возвращены в хранилище. В результате И.Швецова и ее коллега в течение 5 лет регулярно выносили из отделения по одной-две пачки денежных купюр. Почему в Сбербанке не замечали пропаж ранее, выясняет следствие. 

В настоящее время И.Швецова находится под стражей. Ей может грозить срок до 10 лет лишения свободы. Мера пресечения ее подельницам избирается.






Источник: www.uralinform.ru
08 фев 2010, 13:26,
0 Комментариев    3 338 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!