Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » М.Юревич начнет свою губернаторскую карьеру в "ленинский день"

М.Юревич начнет свою губернаторскую карьеру в "ленинский день"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
М.Юревич начнет свою губернаторскую карьеру в "ленинский день" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В день инаугурации нового южноуральского губернатора Михаила Юревича центр Челябинска будет расцвечен красными флагами. Как сообщили "Уралинформбюро" в Законодательном собрании региона, церемония его вступления в должность назначена на 22 апреля. Именно в этот день коммунисты будут праздновать 140-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина.

М.Юревичу предстоит принести присягу, в которой он обязуется соблюдать федеральное и областное законодательство и принимать решения исключительно в интересах южноуральцев.

Ожидается, что в инаугурации примут участие уральский полпред Президента РФ Николай Винниченко, главы регионов УрФО, известные политические и общественные деятели Челябинской области.

22 марта депутаты южноуральского парламента единогласно проголосовали за наделение М.Юревича губернаторскими полномочиями.






Источник: www.uralinform.ru
22 мар 2010, 13:58,
0 Комментариев    2 269 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!