Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Политика » Мятежный сопредседатель ОНФ стал чиновником мэрии Челябинска

Мятежный сопредседатель ОНФ стал чиновником мэрии Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Общественник, в противовес позиции регионального штаба ОНФ поддержавший оптимизацию спортшкол принят в штат администрации Челябинска.

Как передает корреспондент, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта Евгений Коробейников отныне будет работать в городском комитете социальной политики. Об этом сообщила глава ведомства Лариса Мошкова.

Г-н Коробейников назначен на введенную в штат комитета новую должность главного муниципального инженера-инспектора по вопросам доступности городской среды для маломобильных групп населения.

Напомним, имя Евгения Коробейникова оказалось в центре скандала, связанного с оптимизацией спортивных школ города. Региональный штаб ОНФ поддержал недовольных руководителей образовательных организаций, потребовав сделать процесс оптимизации прозрачным и объяснить ее цели. Однако чиновники отказались идти навстречу общественникам, так и не объяснив толком, чего и каким образом хотят добиться.

В самый разгар противостояния Евгений Коробейников, будучи одним из трех председателей регионального отделения ОНФ, вдруг выступил в поддержку позиции городских властей. А через несколько дней редакции СМИ получили письмо, в котором от его имени руководство ОНФ обвинялось в давлении на коллегу с целью пресечь его антикоррупционное расследование в отношении руководителей спортшкол, выступивших против оптимизации.

Позднее число обвинений увеличилось. Теперь региональный штаб обвинялся уже в подлоге: якобы, от его имени рассылались в органы областной и муниципальной власти, а также в надзорные и правоохранительные ведомств письма, касающиеся деятельности ряда муниципальных учреждений.

При этом Евгений Коробейников на протяжение всей этой истории категорически отказывался идти на какие бы то ни было контакты с региональным руководством ОНФ. Сегодня он должен был принять участие в круглом столе молодежной палаты Челябинска. В сообщении о мероприятии г-н Коробейников представлен как «Сопредседатель Общероссийского Народного Фронта «За Россию».

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
02 окт 2017, 10:47,
0 Комментариев    2 371 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!