Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » АвтоВАЗ приготовил сюрприз россиянам

АвтоВАЗ приготовил сюрприз россиянам

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Февраль 13 (Новый Регион, Ольга Радько) – В марте на российском автомобильном рынке появится обновленный вариант Chevrolet Niva.

Как сообщили в руководстве СП «GM-АвтоВАЗ», выпуск нового автомобили планируется начать уже в начале следующего месяца, передает тольяттинское издание «АвтоСреда».

Чем она будет отличаться от своей предшественницы и сколько будет стоить – пока не известно. Всю информацию об этом автомобиле представители «GM-АвтоВАЗ» обещают опубликовать «накануне продаж».

Как сообщал «Новый Регион», накануне «АвтоВАЗ», несмотря на кризис, повысил цены на свои автомобили. При этом «АвтоВАЗ» сообщил, что продажи компании в январе снизились на 37% по сравнению с началом 2008 года.

«АвтоВАЗ» был вынужден остановить конвейер на неопределенный срок из-за отказа ряда поставщиков отгружать автокомпоненты. Долг завода перед партнерами достигает 18 млрд рублей, и погасить его реально лишь к весне, если в феврале-марте будет продано 90 тыс. автомобилей. Аналитики считают это малореальным и говорят, что заводу скорее стоит рассчитывать на госфинансирование. Сейчас предприятие работает в одну смену пять дней в неделю.

Также откладывается возобновление работы конвейера на УАЗе. Из-за неблагоприятной рыночной ситуации завод начнёт производить автомобили только с 16-го февраля.

 


12 фев 2009, 22:06,
0 Комментариев    2 937 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!