Продажа шин и дисков
diskusperm.ru
Челябинск, Февраль 16 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Горизбирком Челябинска принял решение обратиться в суд с исковым заявлением о снятии Вячеслава Тарасова с выборов главы города.
Как сообщили «Новому Региону» в городской избирательной комиссии Челябинска, такое решение принято на «основании пространной жалобы одной из избирательниц». Она считает, что своими лозунгами Тарасов пытается подкупить избирателей, суля им материальные выгоды в случае своей победы. Поясним, что в предвыборной программе бывшего мэра Челябинска есть такие пункты, как бесплатное горячее питание и проезд для всех челябинских школьников, снижение тарифов на коммунальные услуги и так далее. Кроме того, по мнению избирательницы, воплотить в жизнь эти предвыборные тезисы Тарасова просто нереально.
Рассмотрев в субботу, 14 февраля, эту жалобу, городская избирательная комиссия приняла решение до 17 февраля обратиться в Советский районный суд с исковым заявлением о снятии Вячеслава Тарасова с муниципальных выборов, которые пройдут 1 марта 2009 года.
Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в горизбиркоме, во время судебного разбирательства кандидат на пост главы Челябинска Вячеслав Тарасов может продолжать свою предвыборную агитацию.
Добавьте комментарий первым!