Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске молодые люди несколько часов избивали и насиловали несовершеннолетнего

В Магнитогорске молодые люди несколько часов избивали и насиловали несовершеннолетнего

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
alt

Магнитогорск, Челябинская область, Февраль 24 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Магнитогорске осуждены девушка и двое несовершеннолетних юношей, которые всю ночь избивали и насиловали 17-летнего парня.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Правобережного суда Магнитогорска, с одним из своих будущих мучителей 17-летний потерпевший познакомился, когда лежал в больнице. Однажды приятели встретились и решили отметить это походом в кино. Чтобы отгулять на всю катушку, потерпевший даже продал свой сотовый телефон. После фильма знакомый пригласил его к своему отцу, который давно был лишен родительских прав. Во дворе дома он встретился со своей 18-летней двоюродной сестрой, ее маленькой племянницей и несовершеннолетним другом. Когда вся компания оказалась в доме, решили купить пиво. Сын хозяина квартиры знал, что у его щедрого приятеля было 100 рублей. оставшиеся после продажи телефона. Однако тот неохотно отреагировал на просьбу поделиться деньгами. Один из парней ударил его кулаком по лицу. Другой – пнул в живот. После этого жертва нападения передала деньги. Вернувшись с пивом, приятели приняли галлюциногенные таблетки и стали пить. Шумная компания припомнила гостю его нежелание поделиться деньгами. Друзья набросились на своего нового товарища с кулаками, а девушка взяла резиновый шланг и стала хлестать подростка. Невольной свидетельницей избиения стала маленькая девочка – племянница мучительницы, которую увели спать в другую комнату. В момент издевательств пришел квартирант, но, вместо того, чтобы заступиться за жертву, он присоединился к избивающим. Подонки заставили свою жертву раздеться и всю ночь издевались над ним, применяя сексуальное насилие. Под утро изверги уснули. Избитый парень воспользовался этим и сбежал.

Потерпевший был доставлен в больницу. Установлено, что травмы причинили ему «легкий вред по признаку кратковременного расстройства здоровья». Всех участников ночного кошмара милиция задержала на месте, сбежал только взрослый квартирант, ранее судимый. Подсудимых признали виновными по статье 162 части 2 («Разбой, совершенный группой лиц»), статье 127 части 2 пунктам «а», «в», «д» («Незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц с применением насилия, опасного для жизни, в отношении заведомо несовершеннолетнего»), а также статье 132 части 2 пунктам «б», «в», «д» УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийства, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего»). Девушка была приговорена к 5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, ее двое несовершеннолетних соучастников – к аналогичному сроку с отбыванием в воспитательной колонии. 19 февраля перед судом предстал сбежавший квартирант.



Источник: www.nr2.ru
24 фев 2009, 05:34,
0 Комментариев    3 036 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!