Сегодня:

Челябинск

Облицовочный кирпич

Кирпич в наличии! Кирпич от производителя с доставкой! Акция! Спеши

кирпич02.рф


Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южный Урал поставлялись поддельная водка и коньяк оренбургского изготовления

На Южный Урал поставлялись поддельная водка и коньяк оренбургского изготовления

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На Южный Урал поставлялись поддельная водка и коньяк оренбургского изготовления

Оренбург, Март 17 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Оренбургской области перекрыт крупный канал поставки на Южный Урал технического спирта и контрафактной алкогольной продукции, прячущейся под этикетками известных марок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД по Оренбургской области, в Оренбургской области сотрудниками УБЭП был задержан вагон с техническим спиртом. Расследуя обстоятельства его появления на территории региона, борцы с экономической преступностью по цепочки вышли на владельцев опасного груза. Оказалось, предприимчивые граждане не только незаконно торговали техническим спиртом, но и изготавливали из него подделки под известные марки водки и коньяка. Выясняя структуру этого подпольного бизнеса, сотрудники УБЭП задержали две газели, одна из которых направлялась в Челябинскую область. В машине находилась «водка», якобы произведенная в республике Казахстан. Но на самом деле, как выяснилось позднее, этот напиток изготавливался в одном из частных домов Оренбурга. Всего было изъято свыше 100 тысяч тон спирта. Эксперты установили, что употреблять его опасно для здоровья.

В ходе осмотра дома, где находился цех по производству водки и конька, милиционеры УБЭП изъяли огромное количество поддельных этикеток различных фирм, а также акцизные марки. В настоящее время собирается материал для возбуждения уголовного дела.



Источник: www.nr2.ru
17 мар 2009, 06:36,
0 Комментариев    4 012 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!