Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске ограбили кондуктора трамвая

В Челябинске ограбили кондуктора трамвая

Челябинск, Март 19 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске неизвестный похитил дневную выручку у кондуктора трамвая.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, вчера, 18 марта, около 19 часов на остановке «Теплотехнический институт» неизвестный, ехавший в трамвае маршрута №15, вырвал у кондуктора сумку с дневной выручкой. Затем он выбежал из вагона и скрылся в неизвестном направлении.

Всего было похищено 21 тысяча 200 рублей. Кроме того, женщина лишилась документов, находившихся в той же сумке. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «грабеж».



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.