Сегодня:

Челябинск
Все новости
Жители поселке Батуринский (Еманжелинск) жалуются на отсутствие воды: ее не...
В Челябинске снова объявились дорожные вымогатели. Об этом сообщают водители...
В Челябинске на одной из строек погиб рабочий. Как передает корреспондент,...
Магнитогорский «Металлург», ведя 3:0, проиграл череповецкой «Северстали» –...
В Москве челябинский «Трактор» уступил «Спартаку» в овертайме – 2:3. Как...
Число южноуральцев, страдающих ожирением, за 2,5 года выросло в 2 раза....
23.09.2023, суббота 09:00 Челябинск – Турнир на кубок главы города...
В Сосновском районе нетрезвый велосипедист начал разборки с полицией,...
Виктор Рашников остался во главе регионального Союза промышленников и...
Нейросеть предупредит северян о приближении медведей. МегаФон внедряет систему...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » Пьяный южноуралец по непонятным даже для него причинам забил насмерть коллегу

Пьяный южноуралец по непонятным даже для него причинам забил насмерть коллегу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Нязепетровский район, Челябинская область, Март 26 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Нязепетровском районе расследуется убийство местного жителя, ставшего жертвой непонятной агрессии своего коллеги.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, утром 20 марта 2009 года на территории животноводческого хозяйства ООО «Аптряковское» Нязепетровского района был обнаружен труп работника этой организации. 55-летний мужчина являлся ночным скотником хозяйства. Причиной его смерти стала серьезная открытая черепно-мозговая травма.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сотрудники Верхнеуфалейского следственного отдела установили подозреваемого – им оказался 37-летний разнорабочий этого же животноводческого хозяйства. Во дворе его дома было обнаружено место сожжения одежды и обуви. К моменту задержания преступник не успел сжечь свои брюки, на которых обнаружены следы крови. Кроме того, в костре не успела догореть подошва ботинка, следы от которого были обнаружены на месте происшествия.

В тот же день подозреваемого задержали, ему предъявлено обвинение. По решению суда убийца взят под стражу.

Как пояснил задержанный в ходе допроса, в ту ночь он много выпил. Ночной скотник стал выгонять пьяного коллегу из скотохозяйства, что тому не понравилось. Он начал жестоко избивать скотника. Сначала преступник бил упавшего на землю потерпевшего ногами, а затем схватил деревянную доску, валявшуюся рядом, и забил ею коллегу до смерти. С места происшествия убийца скрылся, предварительно сняв ботинки, которые нес до дома в руках. Причины совершения столь дерзкого преступления обвиняемый пояснить не смог.



Источник: www.nr2.ru
26 мар 2009, 12:13,
0 Комментариев    2 162 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!