Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе в убийстве подозревается мужчина, который 18 лет проживал в России без документов

В Миассе в убийстве подозревается мужчина, который 18 лет проживал в России без документов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Март 30 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Миассе в убийстве подозревается мужчина, который 18 лет проживал на Южном Урале без документов.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, в субботу, 28 марта, утром в одном из частных домов Миасса был обнаружен 38-летний труп хозяина дома с рубленой раной головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 («Убийство»). Следствием было установлено, что убийство совершил 60-летний приятель потерпевшего. Установлено, что в Миассе он проживает с 1991 года, нигде не работает, злоупотребляет спиртным. Следователю он сообщил, что в далекие 90-е приехал на Урал из Грузии за любимой женщиной.

27 марта товарищи вместе выпивали. Как это обычно бывает, между пьяными приятелями завязалась ссора. Разъяренный гость взял на кухне топор и нанес им 2 удара по голове хозяина дома. От полученной травмы мужчина скончался на месте. В ходе допроса подозреваемый признал свою вину в совершении убийства. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие по уголовному делу продолжается.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


30 мар 2009, 09:09,
0 Комментариев    3 280 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!