Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » ОЗЕРСК СТАЛ ТРЕТЬИМ ГОРОДОМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ОТКРЫЛСЯ ДЕПУТАТСКИЙ ЦЕНТР «ЕДИНОЙ РОССИИ»

ОЗЕРСК СТАЛ ТРЕТЬИМ ГОРОДОМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ОТКРЫЛСЯ ДЕПУТАТСКИЙ ЦЕНТР «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

alt27 марта в 15 часов в Озерске состоялось торжественное открытие Депутатского центра Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и общественной приемной Губернатора Челябинской области П.И.Сумина. Первый из таких Депутатских центров был открыт в Челябинске 11 марта, в Металлургическом районе, депутатом от которого является секретарь политсовета регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимир Мякуш, второй – 12 марта в Увельском районе. Таким образом, Озерск стал третьим городом в нашем регионе, где депутаты – единороссы смогут принимать посетителей с их жалобами и предложениями.

Церемония открытия прошла в здании Информационного центра П.О. «Маяк». В ней принял участие председатель Законодательного Собрания Челябинской области, руководитель областной партийной организации «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Мякуш. Вместе с ним в ЗАТО Озерск приехали его заместители – Анатолий Брагин и Юрий Карликанов, а также руководитель региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина, депутат ЗакСобрания Челябинской области Владимир Горнов, начальник управления организационной и контрольной работы Правительства области Валентина Соловьева. В качестве хозяев гостей принимали руководитель местных единороссов, заместитель председателя озерского Собрания депутатов Валентина Сылько и генеральный директор П.О. «Маяк» Сергей Баранов. Приглашенные на эту церемонию члены партии «ЕДИНОЙ РОССИИ» Председатель Собрания ОГО Валерий Борцов и депутат ЗСО Виталий Садовников оживленно переговаривались со своими единомышленниками из Собрания депутатов, и только одиноко  стоящий в стороне мэр Озерска Сергей Чернышев чувствовал себя неловко на этом чужом для него празднике жизни.

Ленточки были перерезаны, Депутатский центр открыли. С этого дня в двух его светлых, просторных, прекрасно оформленных комнатах, которые предоставило депутатам и Губернатору области П.О. «Маяк», будут вести прием граждан депутаты ЗСО, которые закреплены за Озерским городским округом, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Собрания депутатов округа, а по определенным дня – представители главы региона.
На открытии центра Владимир Мякуш подчеркнул, что задача всех депутатских центров – помочь каждому обратившемуся человеку. «Сегодня как никогда важно, чтобы люди чувствовали заботу и поддержку. Просьбы, жалобы и предложения озерчан будут анализироваться и решаться на местном, региональном и федеральных уровнях» – пообещал Владимир Михайлович и, после вручения партийных билетов нескольким своим однопартийцам, для каждого из которых он нашел доброе слово, провел личный прием представителей нескольких общественных организаций, пообещав им в самое ближайшее время разобраться в обозначенных ими наиболее острых проблемах озерчан.

«Областная партийная организация, руководство комбината и горожане все необходимые условия, необходимые для плодотворной работы с людьми, единороссам в Озерске создали, – прокомментировал событие присутствующий на церемонии открытия руководитель «Общественного антикоррупционного комитета» Сергей Кириллов. – Теперь мы имеем полное право с них за их работу спрашивать, что и будем делать», – добавил он, почти слово в слово процитировав слова Владимира Мякуша, сказанные им 11 марта на открытии Челябинского Депутатского центра. Харьковский национальный университет радиоэлектроники: более 8000 студентов - https://nure.ua/ .

Депутатский центр ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Озерске будет вести прием граждан по вторникам, средам и четвергам с 10 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов. Общественная приемная Губернатора Челябинской области будет работать каждый второй и четвертый понедельник месяца с 16 до 18 часов.


Озерск-СобИнформ


29 мар 2009, 20:20,
0 Комментариев    5 954 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!