Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Пенсионерка из Миасса подозревается в убийстве молодого человека

Пенсионерка из Миасса подозревается в убийстве молодого человека

Челябинск, Декабрь 08 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Миассе по подозрению в убийстве молодого человека задержана пенсионерка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, рано утром в доме, расположенном в переулке Большой Лесной, был обнаружен труп 27-летнего мужчины с рублеными ранами головы. В убийстве подозревается 77-летняя пенсионерка, по горячим следам она была задержана оперативниками. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 Уголовного кодекса РФ. Пенсионерке назначена мера пресечения – подписка о невыезде.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.