Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске действует 4 группировки, которые терроризируют водителей-дальнобойщиков

В Челябинске действует 4 группировки, которые терроризируют водителей-дальнобойщиков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +4

Челябинск, Май 20 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске действует 4 группировки, которые занимаются рэкетом проезжающих по городу дальнобойщиков. Об этом сегодня на своей пресс-конференции заявил начальник УВД Челябинска Игорь Иванов.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», по словам Иванова, озвученная в федеральных СМИ информация о том, что в Челябинске терроризируют водителей-дальнобойщиков, действительно, «находит своё подтверждение». По словам начальника УВД, в городе устойчиво действуют четыре группировки общей численностью 11 человек, которые притесняют водителей грузовиков. Однако поймать таких рэкетиров довольно тяжело, так как они постоянно меняют место своей дислокации. Плюс жалобы на такие преступления нередко поступают через несколько дней после их совершения, так как проезжающему транзитом через Челябинск водителю невыгодно задерживаться в городе и ехать в местное УВД, чтобы сообщить о преступлении. Поэтому заявления появляются, когда дальнобойщик приехал в конечный пункт своего следования.

По словам Иванова, определённые вопросы о наличие рэкета на челябинских дорогах есть у него и к сотрудникам ГИБДД. Тем не менее, начальник УВД, надеется, что «в ближайшее время это проблему удастся снять». Одной из мер по её ликвидации должна стать корректировка мест дислокации мобильных постов ГИБДД.



Источник: www.nr2.ru
20 мая 2009, 11:56,
1 Комментарий    5 734 Просмотра
  1. avatar
    Иван от 14 ноября 2011 21:33
    По поводу трудоустройства в эти компании,в ОАО «Газпром»«Лукойл»«Роснефть» могу только одно сказать, писал анкету и резюме и конечно же Email, но толку нет, КАК ГОВОРИТСЯ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА, пишут Высокая заработная плата. Полный соцпакет. Оформление по ТК РФ.
    Вы сперва добейтесь чтоб вам ответили!