Сегодня:

Челябинск
Все новости
Жители Златоуста потребовали отставки главы города Максима Пекарского. Как...
В суд Троицка направили уголовное дело об убийстве семьи в 2001 году. Как...
Жители Челябинска и пригорода на фоне визита главы Росприроднадзора собирают...
В Челябинске трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. Как передает...
Новым руководителем ЮУКЖСИ станет замглавы регионального минстроя. Как...
Южноуральская бегунья финишировала первой в женском зачете горного...
В Челябинске забыли про «аллею памяти». Как передает корреспондент,...
После вмешательства антимонопольной службы в Челябинске возобновили продажу...
Члена террористической группировки выслали из России после задержания на Южном...
На Южном Урале незначительно снизилась заболеваемость коронавирусной...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » В Российском союзе промышленников и предпринимателей по УрФО произошли кадровые изменения

В Российском союзе промышленников и предпринимателей по УрФО произошли кадровые изменения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Екатеринбург, Май 25 (Новый Регион, Александр Родионов) – Координационный совет Российского союза промышленников и предпринимателей по УрФО серьезно усилился. Как передает корреспондент «Нового Региона», в его состав включены президент компании «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий и заместитель уральского полпреда – Борис Кириллов.

Как сообщил «Новому Региону» начальник департамента внутренней политики полпредства Сергей Елин, в минувшую пятницу было принято решение включить в состав координационного совета РСПП по УрФО заместителя полпреда президента в УрФО Бориса Кириллова и президента компании «Ренова-СтройГруп» Вениамина Голубицкого. «Заседание совета прошло в минувшую пятницу в Тюмени, на нем присутствовали руководитель аппарата российского правительства Сергей Собянин и полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Винниченко», – добавил г-н Елин.

Напомним, заседание координационного совета РСПП, на котором обсуждался вопрос направления взаимодействия региональных отделений РСПП и органов госвласти в условиях экономического кризиса и экономическая ситуация в регионе, прошло в конце прошлой недели в Тюмени под председательством президента союза Александра Шохина. В частности, в ходе него был избран новый председатель координационного совета РСПП в УрФО, которым стал гендиректор ОАО «Ямалтрансстрой» Игорь Нак.

По мнению наблюдателей, вхождение в уральский координационный совет РСПП Вениамина Голубицкого дает дополнительную поддержку проекту жилого района «Академический», который реализуется в Екатеринбурге. Ранее также сообщалось, что после поддержки СРО «Единая Россия» аналогичная протекция «Академическому» может быть предоставлена на федеральном уровне.



Источник: www.nr2.ru
25 мая 2009, 16:03,
0 Комментариев    3 366 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!