Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Российском союзе промышленников и предпринимателей по УрФО произошли кадровые изменения

В Российском союзе промышленников и предпринимателей по УрФО произошли кадровые изменения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Екатеринбург, Май 25 (Новый Регион, Александр Родионов) – Координационный совет Российского союза промышленников и предпринимателей по УрФО серьезно усилился. Как передает корреспондент «Нового Региона», в его состав включены президент компании «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий и заместитель уральского полпреда – Борис Кириллов.

Как сообщил «Новому Региону» начальник департамента внутренней политики полпредства Сергей Елин, в минувшую пятницу было принято решение включить в состав координационного совета РСПП по УрФО заместителя полпреда президента в УрФО Бориса Кириллова и президента компании «Ренова-СтройГруп» Вениамина Голубицкого. «Заседание совета прошло в минувшую пятницу в Тюмени, на нем присутствовали руководитель аппарата российского правительства Сергей Собянин и полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Винниченко», – добавил г-н Елин.

Напомним, заседание координационного совета РСПП, на котором обсуждался вопрос направления взаимодействия региональных отделений РСПП и органов госвласти в условиях экономического кризиса и экономическая ситуация в регионе, прошло в конце прошлой недели в Тюмени под председательством президента союза Александра Шохина. В частности, в ходе него был избран новый председатель координационного совета РСПП в УрФО, которым стал гендиректор ОАО «Ямалтрансстрой» Игорь Нак.

По мнению наблюдателей, вхождение в уральский координационный совет РСПП Вениамина Голубицкого дает дополнительную поддержку проекту жилого района «Академический», который реализуется в Екатеринбурге. Ранее также сообщалось, что после поддержки СРО «Единая Россия» аналогичная протекция «Академическому» может быть предоставлена на федеральном уровне.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


25 мая 2009, 16:03,
0 Комментариев    3 474 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!