Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Уральский полпред уверен в устойчивости южноуральской промышленности

Уральский полпред уверен в устойчивости южноуральской промышленности

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Уральский полпред уверен в устойчивости южноуральской промышленности


Полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Винниченко, поздравляя Челябинскую область с 75-летним юбилеем, выразил уверенность, что регион сможет справиться с кризисом. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 16 января в областной администрации полпред, вручая южноуральцам государственные награды РФ и знаки отличия "За заслуги перед Челябинской областью", заявил: "Несмотря на разные катаклизмы, промышленность области удастся сохранить в полном объеме, самое главное, что удастся сохранить творческое начало, кадры, потому что люди - это основа вообще всего. Руководство региона уверенно смотрит вперед и дает гарантии".


"Необходимо сохранить тот потенциал, который есть, поддержать реальный сектор экономики. Кризис серьезный, кризис тяжелый, он больно ударил по нам. Сейчас по сути надо решить всего одну проблему: нужен платежеспособный покупатель", - высказал свое мнение губернатор Челябинской области Петр Сумин.

Напомним, что сегодня, 16 января, Челябинской области исполняется 75 лет. В честь юбилея регион посетили полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Винниченко и президент Башкирии Муртаза Рахимов.





Источник: www.regnum.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


16 янв 2009, 10:30,
0 Комментариев    2 272 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!