Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале осудили трех человек, пытавшихся с помощью взятки проникнуть в "закрытый" город

На Южном Урале осудили трех человек, пытавшихся с помощью взятки проникнуть в "закрытый" город

Озерск, Челябинская область, Май 28 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Три обвинительных приговора вынес с начала 2009 года Озерский городской суд за дачу взятки при попытке незаконно проникнуть на территорию города. Напомним, Озерск является закрытой административной территорией с особым порядком въезда.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, один из осужденных – житель города Касли. Не имея специального пропуска он заехал на своей машине в автопроезд контрольно-пропускного пункта и передал часовому 500 рублей за разрешение проехать.

Озерский городской суд признал южноуральца виновным по части 2 статьи 291 Уголовного кодекса Российской Федерации (дача взятки должностному лицу за незаконные действия) и приговорил его к 2 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года. Другие лица также понесли установленную законом ответственность.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.