Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуралец за ночь изнасиловал двух девушек

Южноуралец за ночь изнасиловал двух девушек

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Копейск, Челябинская область, Июнь 02 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Южноуралец за несколько часов умудрился изнасиловать двух девушек: одну жертву он похитил из палатки, а другую выманил из дома.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, 26 мая 2009 года в следственный отдел Копейска обратились две 19-летние девушки: одна жительница Челябинска, вторая – жительница деревни Сафоново Красноармейского района. Обе жительницы Южного Урала, между собой не знакомые, заявили об изнасиловании. Выяснилось, что насильник – один и тот же человек – 29-летний житель села Шумово Красноармейского района. Он ранее уже был судим за аналогичные преступления и в ноябре 2008 года освободился из колонии.

В ночь на 26 мая 2009 года челябинка проводила время в компании знакомых, отмечавших последний звонок в лесу вблизи деревни Пятково Красноармейского района. Ночью она спала в палатке и проснулась от того, что незнакомый молодой человек вынес ее оттуда. Злоумышленник посадил полусонную девушку в салон автомобиля, увез в безлюдное место, где изнасиловал ее.

Затем он около 8 часов утра приехал в деревню Сафоново в Красноармейском районе, обманом вызвал из дома ранее незнакомую местную жительницу. Далее история развивалась по прежнему сценарию: мужчина посадил девушку в автомобиль, вывез в безлюдное место и изнасиловал. После этого насильник скрылся с места преступления, оставив жертву в лесу.

Преступнику уже предъявлено обвинение, решением суда его взяли под стражу.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


02 июн 2009, 15:04,
0 Комментариев    2 404 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!