Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » Челябинец забил до смерти педофила, спасая семилетнюю племянницу

Челябинец забил до смерти педофила, спасая семилетнюю племянницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Житель Челябинска забил до смерти мужчину, который пытался изнасиловать его племянницу, семилетнюю девочку.

Это случилось два дня назад в Советском районе Челябинска.

Компания молодых людей отдыхала во дворе. Как водится, выпивали. С ними была девочка. Потом компания поднялась в квартиру, ребёнок остался на улице с одним взрослым. Мужчина, оставшись наедине с малышкой, схватил её и затащил в кусты. Намерения очевидны.

Крики девочки услышал её родственник – он был неподалёку. Подскочил, оттащил насильника от племянницы и с помощью кулаков объяснил ему, что тот вёл себя неправильно. А челябинцы – народ суровый. Несостоявшийся насильник после побоев загремел в больницу. И там скончался.

Теперь в отношении дядюшки, вступившегося за племянницу, возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируют ст.111 ч.4 УК РФ, «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». Правда, не «закрыли» - видимо, рассудили, что для общества он опасности не представляет, можно ограничиться подпиской о невыезде.

Всё это очень похоже на громкое дело Александра Кузнецова. Вся Россия следила за судьбой мальчика и его отчима, для которых новогодняя ночь превратилась в затяжной кошмар.

Напомним, 30-летний петербуржский боксёр Александр Кузнецов обвиняется в том же – «нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть». Но обстоятельства убийства вызывают к «преступнику» скорее сочувствие, чем осуждение.

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


10 июл 2008, 17:50,
0 Комментариев    3 202 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!