Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступна
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске появятся новые остановки

В Челябинске появятся новые остановки

Челябинск, Июль 09 (Новый Регион, Алла Александрова) – В столице Южного Урала скоро появятся новые остановки общественного транспорта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе челябинской мэрии, в ближайшее время в городе будет переименован один остановочный пункт и организована новая остановка общественного транспорта. Так, остановку «Индустриальный техникум» по улице Блюхера в Советском районе переименуют в «Энергетический колледж». А в Ленинском районе появилась новая остановка – по улице Барбюса, в районе перекрестка с улицей Харлова. Ей будет присвоено название «Улица Харлова».



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.